Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $20K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $4K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $162K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $110K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$24K |
$294K |
$-270K |
$-499K |
| Nov 2026 |
$2K |
$292K |
$-290K |
$-230K |
| Oct 2026 |
$2K |
$284K |
$-282K |
$60K |
| Sep 2026 |
$12K |
$170K |
$-158K |
$342K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |