Годовой фонд зарплат
$16.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $285K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$438K |
$-1.1M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$348K |
$-1.5M |
| Jun 2028 |
$2.6M |
$2.8M |
$-215K |
$-1.9M |
| May 2028 |
$2.6M |
$4.8M |
$-2.2M |
$-1.7M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$3.0M |
$-443K |
$482K |
| Mar 2028 |
$2.6M |
$2.9M |
$-242K |
$925K |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$2.7M |
$308 |
$1.2M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.7M |
$112K |
$1.2M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.7M |
$53K |
$1.1M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$2.7M |
$345K |
$1.0M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$228K |
$657K |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.0M |
$340K |
$429K |