Трансферный бюджет
181.5K
Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| ТВ-бонус за место | $616 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $181K |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$8K |
$294K |
$-287K |
$451K |
| Nov 2026 |
$1K |
$260K |
$-259K |
$738K |
| Oct 2026 |
$792 |
$212K |
$-211K |
$997K |
| Sep 2026 |
$793 |
$293K |
$-292K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |