Годовой фонд зарплат
$42.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.8M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $20K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $775K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$6.7M |
$-1.2M |
$35.7M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$3.9M |
$1.7M |
$36.8M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$4.3M |
$1.4M |
$35.1M |
| Jun 2027 |
$18.2M |
$4.5M |
$13.7M |
$33.7M |
| May 2027 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.3M |
$20.0M |
| Apr 2027 |
$5.9M |
$5.9M |
$6K |
$18.7M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$4.4M |
$1.5M |
$18.7M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$4.4M |
$1.6M |
$17.1M |
| Jan 2027 |
$6.2M |
$4.4M |
$1.8M |
$15.5M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$4.4M |
$2.1M |
$13.7M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$4.1M |
$-1.4M |
$11.5M |
| Oct 2026 |
$2.1M |
$4.4M |
$-2.3M |
$12.9M |