Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $551K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $680K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.3M |
$17.9M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.3M |
$16.5M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.3M |
$15.2M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.3M |
$13.9M |
| May 2028 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.4M |
$12.6M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$11.2M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.1M |
$9.9M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$8.8M |
| Jan 2028 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$7.6M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$5.1M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$822K |
$1.9M |
$3.0M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$854K |
$798K |
$1.0M |