Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $221K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $543K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $209K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$803K |
$837K |
$5.9M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$740K |
$1.2M |
$5.0M |
| Oct 2026 |
$756K |
$768K |
$-11K |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$710K |
$2.3M |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |