Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $201K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $162K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $716K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $141K |
| Содержание объектов | $711K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$18.0M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.5M |
$16.9M |
| May 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.6M |
$15.4M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-143K |
$13.8M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$4.7M |
$-3.5M |
$14.0M |
| Feb 2027 |
$467K |
$1.2M |
$-733K |
$17.5M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$873K |
$1.2M |
$18.2M |
| Dec 2026 |
$328K |
$874K |
$-546K |
$17.0M |
| Nov 2026 |
$327K |
$869K |
$-542K |
$17.5M |
| Oct 2026 |
$339K |
$1.2M |
$-823K |
$18.1M |
| Sep 2026 |
$16.0M |
$892K |
$15.1M |
$18.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |