Годовой фонд зарплат
$22.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $36K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$2.2M |
$-490K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$2.2M |
$-490K |
$-5.7M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$2.3M |
$-508K |
$-5.2M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$2.4M |
$-664K |
$-4.7M |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-482K |
$-4.1M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$2.3M |
$-519K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$3.4M |
$-1.7M |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-370K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-218K |
$-1.0M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-297K |
$-804K |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$2.9M |
$277K |
$-509K |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-483K |
$-788K |