Годовой фонд зарплат
$7.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $618K |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$61K |
$764K |
$-702K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$75K |
$739K |
$-665K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$82K |
$809K |
$-727K |
$-535K |
| Sep 2026 |
$40K |
$481K |
$-441K |
$191K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |