Годовой фонд зарплат
$8.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $898K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $631K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$512K |
$8.1M |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$2.1M |
$-16K |
$7.6M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$1.4M |
$612K |
$7.6M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$626K |
$7.0M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.4M |
$998K |
$6.4M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$971K |
$5.4M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$623K |
$4.4M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$376K |
$3.8M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$523K |
$3.4M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$755K |
$2.9M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$740K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$667K |
$1.4M |