Годовой фонд зарплат
$23.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $321K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.8M |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $67K |
| Содержание объектов | $697K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$12.2M |
$3.6M |
$8.6M |
$23.5M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$3.5M |
$1.8M |
$15.0M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$13.1M |
| Jun 2027 |
$10.8M |
$2.4M |
$8.4M |
$10.8M |
| May 2027 |
$4.8M |
$2.4M |
$2.4M |
$2.4M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$-52K |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$3.5M |
$-1.5M |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-468K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$-57K |
$-930K |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$2.2M |
$-53K |
$-885K |
| Nov 2026 |
$703K |
$2.3M |
$-1.6M |
$-844K |
| Oct 2026 |
$665K |
$3.7M |
$-3.1M |
$718K |