Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $566K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $402K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $44K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$992K |
$544K |
$448K |
$-4.5M |
| Jul 2028 |
$994K |
$556K |
$438K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$609K |
$482K |
$-5.3M |
| May 2028 |
$997K |
$629K |
$368K |
$-5.8M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$632K |
$372K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$637K |
$367K |
$-6.6M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$643K |
$360K |
$-6.9M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$998K |
$6K |
$-7.3M |
| Dec 2027 |
$999K |
$656K |
$343K |
$-7.3M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$665K |
$400K |
$-7.6M |
| Oct 2027 |
$354K |
$769K |
$-415K |
$-8.0M |
| Sep 2027 |
$354K |
$658K |
$-304K |
$-7.6M |