Годовой фонд зарплат
$21.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $337K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.1M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $17K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$3.3M |
$-656K |
$-3.9M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$2.9M |
$248K |
$-3.2M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$2.4M |
$258K |
$-3.5M |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$2.5M |
$74K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.9M |
$-123K |
$-3.8M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$2.9M |
$-262K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$4.4M |
$-1.4M |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$2.3M |
$168K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.2M |
$73K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$665K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$114K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$2.3M |
$2.2M |
$84K |
$-3.1M |