Годовой фонд зарплат
$8.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $13K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $27K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $916 |
| Проценты по долгам | $8K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$49K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$29K |
$872K |
$-842K |
$114K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |