Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $11K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $38K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $451K |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $770 |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$57K |
$700K |
$-643K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$71K |
$587K |
$-516K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$84K |
$593K |
$-510K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$66K |
$882K |
$-815K |
$-552K |
| Sep 2026 |
$25K |
$416K |
$-392K |
$262K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |