Годовой фонд зарплат
$8.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $41K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $747K |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $17K |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$86K |
$1.0M |
$-916K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$76K |
$972K |
$-896K |
$-230K |
| Oct 2026 |
$56K |
$1.3M |
$-1.3M |
$649K |
| Sep 2026 |
$56K |
$1.1M |
$-1.1M |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |