Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $31K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $622K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$34K |
$758K |
$-724K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$34K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-904K |
| Sep 2026 |
$34K |
$604K |
$-569K |
$320K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$889K |