Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $52K |
| Доходы в дни матчей | $17K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $421K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2028 |
$73K |
$509K |
$-436K |
$-12.3M |
| May 2028 |
$68K |
$521K |
$-454K |
$-11.9M |
| Apr 2028 |
$68K |
$514K |
$-446K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$72K |
$602K |
$-530K |
$-11.0M |
| Feb 2028 |
$71K |
$521K |
$-450K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$333K |
$982K |
$-649K |
$-10.0M |
| Dec 2027 |
$73K |
$529K |
$-456K |
$-9.4M |
| Nov 2027 |
$73K |
$559K |
$-487K |
$-8.9M |
| Oct 2027 |
$25K |
$925K |
$-899K |
$-8.4M |
| Sep 2027 |
$24K |
$532K |
$-508K |
$-7.5M |
| Aug 2027 |
$25K |
$798K |
$-773K |
$-7.0M |
| Jul 2027 |
$25K |
$864K |
$-840K |
$-6.2M |