Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $452K |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $541 |
| Проценты по долгам | $9K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$32K |
$533K |
$-502K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$31K |
$525K |
$-494K |
$-954K |
| Oct 2026 |
$32K |
$619K |
$-587K |
$-461K |
| Sep 2026 |
$31K |
$387K |
$-356K |
$126K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |