Годовой фонд зарплат
$14.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $2.2M |
| Доход от аренд | $24K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $812 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $746K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$13.6M |
$2.0M |
$11.6M |
$76.7M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$2.0M |
$4.4M |
$65.1M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$2.2M |
$4.2M |
$60.7M |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$2.4M |
$3.3M |
$56.5M |
| Sep 2027 |
$7.6M |
$2.0M |
$5.6M |
$53.2M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$2.0M |
$2.6M |
$47.6M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.6M |
$45.0M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.9M |
$3.1M |
$42.4M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$336K |
$39.2M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$354K |
$38.9M |
| Mar 2027 |
$602K |
$1.4M |
$-798K |
$38.6M |
| Feb 2027 |
$576K |
$1.3M |
$-723K |
$39.4M |