Годовой фонд зарплат
$9.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $150K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $42K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $959K |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $585K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$1.6M |
$375K |
$2.7M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$1.4M |
$250K |
$2.3M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$1.4M |
$249K |
$2.0M |
| May 2028 |
$799K |
$1.1M |
$-303K |
$1.8M |
| Apr 2028 |
$790K |
$1.1M |
$-310K |
$2.1M |
| Mar 2028 |
$1.7M |
$1.1M |
$625K |
$2.4M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$1.1M |
$586K |
$1.8M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$1.2M |
$2.7M |
$1.2M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$805K |
$895K |
$-1.5M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$846K |
$856K |
$-2.4M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$2.0M |
$-340K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$844K |
$871K |
$-3.0M |