Годовой фонд зарплат
$9.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $229K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $8K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $906K |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $58K |
| Расход на аренды | $15K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$252K |
$1.2M |
$-949K |
$-6.0M |
| May 2027 |
$281K |
$1.2M |
$-876K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$53K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$62K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$122K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$975K |
$1.0M |
$-61K |
$-946K |
| Dec 2026 |
$44K |
$955K |
$-911K |
$-889K |
| Nov 2026 |
$44K |
$918K |
$-874K |
$17K |
| Oct 2026 |
$44K |
$876K |
$-832K |
$887K |
| Sep 2026 |
$135K |
$751K |
$-616K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |