Годовой фонд зарплат
$7.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $177K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $639K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$2.4M |
$-256K |
$4.4M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$-2K |
$4.6M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$820K |
$4.6M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$857K |
$3.8M |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$994K |
$2.9M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$707K |
$1.9M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$2.2M |
$213K |
$1.2M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$688K |
$1.0M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$507K |
$341K |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$931K |
$-166K |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$-1.1M |
| May 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.0M |
$-2.3M |