Трансферный бюджет
784.7K
Годовой фонд зарплат
$28.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $235K |
| Доход от аренд | $133K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $54K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $333K |
| Содержание объектов | $729K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$3.8M |
$1.1M |
$25.3M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$3.7M |
$-498K |
$24.1M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$3.8M |
$-463K |
$24.6M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$5.0M |
$-1.6M |
$25.0M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$3.6M |
$-247K |
$26.6M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-180K |
$26.8M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$586K |
$26.9M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$3.6M |
$870K |
$26.2M |
| May 2027 |
$3.7M |
$3.6M |
$148K |
$25.3M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$195K |
$25.1M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$3.7M |
$594K |
$24.9M |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$4.0M |
$170K |
$24.2M |