Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $608K |
| Доходы в дни матчей | $53K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $472K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$718K |
$556K |
$162K |
$-9.2M |
| Aug 2028 |
$721K |
$557K |
$164K |
$-9.4M |
| Jul 2028 |
$713K |
$561K |
$152K |
$-9.5M |
| Jun 2028 |
$277K |
$564K |
$-287K |
$-9.7M |
| May 2028 |
$281K |
$566K |
$-285K |
$-9.4M |
| Apr 2028 |
$73K |
$655K |
$-582K |
$-9.1M |
| Mar 2028 |
$71K |
$565K |
$-494K |
$-8.5M |
| Feb 2028 |
$74K |
$539K |
$-465K |
$-8.0M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$918K |
$296K |
$-7.6M |
| Dec 2027 |
$75K |
$554K |
$-478K |
$-7.9M |
| Nov 2027 |
$75K |
$539K |
$-464K |
$-7.4M |
| Oct 2027 |
$74K |
$753K |
$-678K |
$-6.9M |