Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $55K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $409K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$71K |
$489K |
$-417K |
$-7.7M |
| Nov 2027 |
$71K |
$489K |
$-418K |
$-7.3M |
| Oct 2027 |
$71K |
$966K |
$-896K |
$-6.8M |
| Sep 2027 |
$71K |
$523K |
$-452K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$23K |
$543K |
$-520K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$26K |
$541K |
$-515K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$534K |
$-510K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$25K |
$538K |
$-514K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$26K |
$495K |
$-469K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$945K |
$584K |
$362K |
$-1.9M |