| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Спортивный директор | 32 | 3 | 49% | 31.08.2026 | |
| Thorgan De Bruyne | Главный скаут | 7 | 0 | 45% | 31.08.2026 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЗападная Европа |
| Charles Vanaken | Скаут | 2 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Западная Европа |
| Thorgan Hazard | Скаут | 2 | 0 | 46% | 04.11.2026 | Западная Европа |
| Leander Onana | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний Восток |
| Mousa Mertens | Скаут | 1 | 0 | 30% | 26.08.2026 | |
| Eden De Bruyne | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 145 | 68% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Yahia Fofana | GK | 26 | Rizespor | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Martin Ponsot | GK | 17 | OGC Nice | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Переговоры | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 94 | 40% | 99% | 250.0K | #29 GK | — | — | Отношение |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Переговоры | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 108% | 6.0M | #1 FR | — | — | Возраст |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 15.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 17.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 142 | 147 | 70% | 100% | 14.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marcos Peano | GK | 28 | RAAL La Louviere | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 70% | 100% | 1.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 10.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yorbe Vertessen | AMR | 25 | Red Bull Salzburg | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 96% | 5.6M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 11.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 18.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gedson Fernandes | DM | 27 | Spartak Moscow | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 66% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yanis Musuayi | ST | 19 | Eupen | Thorgan Hazard | Выделился | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 1 | 100 | 105 | 52% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Kéres Masangu | DM | 26 | Patro Eisden | Thorgan De Bruyne | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 99 | 51% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Ben Thys | GK | 21 | Chaika | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 78 | 40% | 95% | 200.0K | #29 GK | — | — | |
| Len Bakker | GK | 20 | Zwolle | Charles Vanaken | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 78 | 40% | 99% | 135.0K | #19 GK | — | — | |
| Matéo Gonzalez | GK | 21 | FC Annecy | Charles Vanaken | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 84 | 40% | 90% | 400.0K | #19 GK | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 139 | 40% | 108% | 18.0M | #4 MCR | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Marlon Fossey | DR | 28 | Standard Liege | Thorgan De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 98% | 7.3M | #4 MCR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Leander Onana | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 152 | 40% | 110% | 12.0M | #4 MCR | — | — | Возраст |
| Youri Tielemans | DM | 29 | Manchester United | Thorgan Hazard | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 151 | 40% | 116% | 34.0M | #3 DR | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Twente | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Slavia Prague | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Young Boys | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 30 | Galatasaray | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Davinson Sánchez | DC | 30 | Galatasaray | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Thulani Dolly | DC | 30 | Ajax Cape Town | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | Zenit | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Wilfried Singo | DR | 25 | Olympique Lyonnais | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Zenit | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Milan Škriniar | DC | 31 | Fenerbahce | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Atlanta United FC | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 9.8M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 31 | Fenerbahce | Yannick Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Noah De Ridder | DR | 23 | Lierse | Mousa Mertens | Выделился | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 93 | 30% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #1 | — | Срочно купить | 140 | 146 | 40% | 108% | 6.0M | Возраст | Активный |
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #4 | — | Купить | 147 | 152 | 40% | 110% | 12.0M | Возраст | Активный |
| Matéo Gonzalez | GK | FC Annecy | #8 | — | Купить | 75 | 84 | 40% | 90% | 400.0K | Активный | |
| Len Bakker | GK | Zwolle | #8 | — | Купить | 73 | 78 | 40% | 99% | 135.0K | Активный | |
| Martin Ponsot | GK | OGC Nice | #9 | — | Купить | 64 | 94 | 40% | 99% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #7 | — | Рассмотреть | 123 | 122 | 67% | 96% | 5.6M | Активный | |
| Youri Tielemans | DM | Manchester United | #3 | — | Рассмотреть | 154 | 151 | 40% | 116% | 34.0M | Активный | |
| Facundo Torres | AMR | Austin FC | #5 | — | Рассмотреть | 153 | 139 | 40% | 108% | 18.0M | Активный | |
| Marlon Fossey | DR | Standard Liege | #5 | — | Рассмотреть | 130 | 126 | 40% | 98% | 7.3M | Активный | |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #6 | — | Рассмотреть | 116 | 117 | 40% | 96% | 4.8M | Активный | |
| Ben Thys | GK | Chaika | #9 | — | Рассмотреть | 89 | 78 | 40% | 95% | 200.0K | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Thorgan De Bruyne | RSCA Futures | #1, #2, #3, #4 | 07.11.2026 |
| Charles Vanaken | Jong Gent | #1, #2, #3, #4 | 07.11.2026 |
| Thorgan Hazard | Jong Genk | #1, #2, #3, #4 | 07.11.2026 |
| Leander Onana | Club NXT | #5 | 07.11.2026 |
| Thorgan De Bruyne | Olympic Charleroi U18 | #9 | 06.11.2026 |
| Mousa Mertens | KAA Gent U18 | #9 | 06.11.2026 |
| Eden De Bruyne | Sint-Truiden U18 | #9 | 06.11.2026 |
| Mousa Mertens | KV Kortrijk U20 | #7, #8 | |
| Eden De Bruyne | Olympic Charleroi U20 | #1, #4 | |
| Eden De Bruyne | Francs Borains U20 | #5 | |
| Eden De Bruyne | Beerschot U20 | #7, #8 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ernest Muçi | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Ernest Muçi | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Bitello | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mao Hosoya | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxime Delanghe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Mao Hosoya | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maks Ebong | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jens Petter Hauge | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Konstantin Tyukavin | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathias Fixelles | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mao Hosoya | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yorbe Vertessen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Franculino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Jens Petter Hauge | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Konstantin Tyukavin | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Thorgan Hazard | Mathias Fixelles | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Mao Hosoya | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gonzalo Plata | За | 0.80 | 71% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Pedrinho | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Facundo Torres | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Yannick Batshuayi | Facundo Torres | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Thorgan De Bruyne | Yorbe Vertessen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Gunnarsson | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jens Petter Hauge | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leonardo Campana | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Konstantin Tyukavin | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gedson Fernandes | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathias Fixelles | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxime Delanghe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Adewusi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Montoro | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Patrik Gunnarsson | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Yunus Akgün | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Jens Petter Hauge | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Leonardo Campana | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Konstantin Tyukavin | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Gedson Fernandes | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Thorgan Hazard | Mathias Fixelles | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Simon Courtois | Ryan Adewusi | За | 0.87 | 79% | Подходит по роли |
| Simon Courtois | Francisco Montoro | За | 0.87 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peano | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxime Delanghe | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Gunnarsson | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaías Delpupo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Adewusi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Montoro | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Batshuayi | Marcos Peano | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Maxime Delanghe | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick Batshuayi | Patrik Gunnarsson | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Simon Courtois | Isaías Delpupo | За | 0.87 | 79% | Подходит по роли |
| Simon Courtois | Ryan Adewusi | За | 0.87 | 79% | Подходит по роли |
| Simon Courtois | Francisco Montoro | За | 0.87 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | Вратарь | 138 | 138 | 47% | 5.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | GK | Вратарь | 139 | 139 | 35% | 13.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Вратарь | 138 | 138 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Young Boys | AMR | Нападающий | 148 | 148 | 47% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Полузащитник | 156 | 156 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Вратарь | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | Полузащитник | 130 | 131 | 67% | 10.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Полузащитник | 136 | 136 | 66% | 11.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | Защитник | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Вратарь | 125 | 125 | 66% | 4.8M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | Защитник | 138 | 145 | 68% | 17.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | DC | Защитник | 148 | 148 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Защитник | 148 | 148 | 35% | 9.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Thulani Dolly | Ajax Cape Town | DC | Защитник | 146 | 146 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Zenit | DM | Защитник | 146 | 146 | 35% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wilfried Singo | Galatasaray | DR | Защитник | 146 | 146 | 35% | 19.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 18.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Защитник | 134 | 134 | 68% | 11.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Полузащитник | 131 | 131 | 67% | 4.5M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| David Zima | Slavia Prague | DC | Защитник | 131 | 132 | 68% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 144 | 149 | 59% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Zenit | DC | Защитник | 151 | 151 | 47% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | Вратарь | 147 | 147 | 35% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Milan Škriniar | Fenerbahce | DC | Защитник | 156 | 156 | 35% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Atlanta United FC | MR | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 9.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 69% | 6.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Полузащитник | 138 | 138 | 71% | 15.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 133 | 133 | 62% | 5.8M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Полузащитник | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 153 | 153 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | Защитник | 158 | 158 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nathan Aké | Fenerbahce | DL | Защитник | 157 | 157 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Полузащитник | 139 | 139 | 69% | 8.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Нападающий | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 132 | 134 | 68% | 8.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | DM | Защитник | 135 | 135 | 66% | 9.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | DR | Важно | Качественное усиление | 113 | 117 | 19–32 | 14.1M | Переговоры | Mathias Fixelles | ✓ |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 122 | 122 | 20–31 | 13.8M | В шортлисте | Leandro Trossard | ✓ |
| #18 | MR | Важно | Качественное усиление | 118 | 122 | 19–32 | 14.1M | В шортлисте | Issouf Macalou | ✓ |
| #29 | GK | Необязательно | Развитие | 73 | 98 | 16–21 | 4.3M | В шортлисте | Martin Ponsot | ✓ |
| #2 | GK | Важно | Качественное усиление | 112 | 112 | 20–31 | 13.8M | Выполнен | Arnaud Bodart | ✓ |
| #15 | MR | Важно | Качественное усиление | 118 | 122 | 19–32 | 4.6M | Выполнен | Abdelkahar Kadri | ✓ |
| #9 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 7.7M | Выполнен | Isaías Delpupo | ✓ |
| #19 | GK | Необязательно | Развитие | 73 | 98 | 16–21 | 4.7M | Выполнен | Théo Radelet | ✓ |
| #3 | DR | Важно | Качественное усиление | 118 | 118 | 20–31 | 13.8M | Отменён | Olivier Deman | ✓ |
| #4 | MCR | Важно | Качественное усиление | 122 | 122 | 20–31 | 4.6M | Отменён | Marlon Fossey | ✗ |
| #10 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 83 | 88 | 18–32 | 7.7M | Отменён | Ryan Adewusi | ✓ |
| #11 | AML | Необязательно | Совет персонала | 95 | 100 | 18–32 | 7.7M | Отменён | Francisco Montoro | ✓ |
| #20 | ST | Необязательно | Совет персонала | 92 | 97 | 18–32 | 7.5M | Отменён | Iñaki Elejalde | ✓ |
| #21 | DC | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 7.5M | Отменён | Björn Engels | ✓ |
| #30 | DC | Необязательно | Совет персонала | 96 | 101 | 18–32 | 6.0M | Отменён | Pietro Perdichizzi | ✓ |