Трансферный бюджет
211.1K
Годовой фонд зарплат
$25.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $222K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $112K |
| Содержание объектов | $767K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.6M |
$168K |
$19.7M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$4.2M |
$-960K |
$19.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$5.0M |
$-1.5M |
$20.5M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.8M |
$-903K |
$22.1M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$3.4M |
$-90K |
$23.0M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-284K |
$23.0M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$3.4M |
$1.5M |
$23.3M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.7M |
$21.8M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$3.2M |
$-1.8M |
$23.5M |
| Oct 2026 |
$589K |
$5.2M |
$-4.6M |
$25.3M |
| Sep 2026 |
$10.5M |
$2.6M |
$7.9M |
$29.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.0M |