Годовой фонд зарплат
$167.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.4M |
| ТВ-бонус за место | $538K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $21.4M |
| Зарплаты персонала | $106K |
| Амортизация трансферов | $431K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $96K |
| Содержание объектов | $973K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$7.0M |
$23.0M |
$-16.0M |
$64.5M |
| Mar 2028 |
$7.0M |
$16.1M |
$-9.1M |
$80.1M |
| Feb 2028 |
$7.0M |
$15.6M |
$-8.6M |
$88.7M |
| Jan 2028 |
$8.0M |
$15.5M |
$-7.5M |
$96.9M |
| Dec 2027 |
$7.0M |
$15.6M |
$-8.6M |
$104.0M |
| Nov 2027 |
$8.2M |
$19.6M |
$-11.4M |
$112.1M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$16.1M |
$-9.1M |
$123.2M |
| Sep 2027 |
$7.0M |
$20.7M |
$-13.7M |
$131.8M |
| Aug 2027 |
$7.1M |
$16.0M |
$-8.9M |
$145.1M |
| Jul 2027 |
$7.0M |
$14.6M |
$-7.6M |
$153.5M |
| Jun 2027 |
$50.7M |
$15.0M |
$35.7M |
$160.8M |
| May 2027 |
$7.6M |
$15.0M |
$-7.4M |
$124.6M |