Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $110K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $505K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $200K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$127K |
$726K |
$-599K |
$4.8M |
| Jul 2027 |
$531K |
$628K |
$-97K |
$5.4M |
| Jun 2027 |
$128K |
$629K |
$-501K |
$5.5M |
| May 2027 |
$126K |
$626K |
$-501K |
$6.0M |
| Apr 2027 |
$144K |
$791K |
$-647K |
$6.5M |
| Mar 2027 |
$159K |
$662K |
$-503K |
$7.2M |
| Feb 2027 |
$29K |
$1.2M |
$-1.2M |
$7.7M |
| Jan 2027 |
$116K |
$538K |
$-422K |
$8.9M |
| Dec 2026 |
$27K |
$532K |
$-505K |
$9.3M |
| Nov 2026 |
$28K |
$548K |
$-520K |
$9.8M |
| Oct 2026 |
$28K |
$694K |
$-666K |
$10.3M |
| Sep 2026 |
$28K |
$455K |
$-428K |
$11.0M |