Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $35K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $552K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $678K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.9M |
$30.5M |
| Jul 2028 |
$5.3M |
$1.2M |
$4.1M |
$28.5M |
| Jun 2028 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.9M |
$24.4M |
| May 2028 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.9M |
$22.5M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$20.7M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.9M |
$18.7M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$16.7M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$14.6M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$1.5M |
$1.8M |
$12.5M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$10.7M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.4M |
$8.6M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$1.4M |
$2.4M |
$6.2M |