Годовой фонд зарплат
$1.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $418K |
| Доходы в дни матчей | $30K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $109K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$499K |
$179K |
$320K |
$-4.9M |
| Jan 2031 |
$496K |
$435K |
$61K |
$-5.2M |
| Dec 2030 |
$507K |
$211K |
$296K |
$-5.3M |
| Nov 2030 |
$198K |
$195K |
$3K |
$-5.6M |
| Oct 2030 |
$194K |
$214K |
$-20K |
$-5.6M |
| Sep 2030 |
$196K |
$194K |
$3K |
$-5.6M |
| Aug 2030 |
$87K |
$164K |
$-77K |
$-5.6M |
| Jul 2030 |
$56K |
$164K |
$-108K |
$-5.5M |
| Jun 2030 |
$51K |
$169K |
$-118K |
$-5.4M |
| May 2030 |
$51K |
$195K |
$-144K |
$-5.3M |
| Apr 2030 |
$51K |
$254K |
$-203K |
$-5.1M |
| Mar 2030 |
$51K |
$199K |
$-148K |
$-4.9M |