Годовой фонд зарплат
$10.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $276K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $633K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$5.4M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.7M |
$3.8M |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$195K |
$2.1M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$123K |
$1.9M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-272K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$963K |
$3.0M |
$2.0M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$300K |
$-939K |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-219K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$515K |
$934K |
$-419K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$469K |
$864K |
$-395K |
$-611K |
| Jan 2027 |
$397K |
$802K |
$-405K |
$-219K |
| Dec 2026 |
$403K |
$797K |
$-394K |
$182K |