Годовой фонд зарплат
$23.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $21K |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $46K |
| Содержание объектов | $215K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$3.4M |
$-99K |
$-1.7M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-134K |
$-1.6M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$3.1M |
$-279K |
$-1.5M |
| Jan 2028 |
$3.8M |
$3.1M |
$734K |
$-1.2M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$3.1M |
$-185K |
$-2.0M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-154K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$4.7M |
$-1.4M |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$3.5M |
$-566K |
$-328K |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$3.4M |
$-437K |
$217K |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$3.6M |
$-627K |
$634K |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-222K |
$1.2M |
| May 2027 |
$3.6M |
$3.2M |
$418K |
$1.4M |