Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $316K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$30K |
$431K |
$-401K |
$-501K |
| Oct 2026 |
$42K |
$551K |
$-508K |
$-107K |
| Sep 2026 |
$42K |
$350K |
$-309K |
$395K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |