Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $200K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $907K |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $104K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$219K |
$1.2M |
$-970K |
$-7.4M |
| Sep 2027 |
$223K |
$832K |
$-610K |
$-6.4M |
| Aug 2027 |
$217K |
$779K |
$-562K |
$-5.8M |
| Jul 2027 |
$213K |
$805K |
$-591K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$648K |
$774K |
$-126K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$213K |
$834K |
$-621K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$209K |
$781K |
$-571K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$213K |
$977K |
$-765K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$235K |
$748K |
$-513K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$42K |
$838K |
$-797K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$48K |
$738K |
$-690K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$42K |
$733K |
$-691K |
$-544K |