Годовой фонд зарплат
$13.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $153K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $41K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $46K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $63K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$239K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$286K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$260K |
$2.6M |
$-2.3M |
$-293K |
| Sep 2026 |
$283K |
$1.4M |
$-1.1M |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |