Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $53K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $546K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$113K |
$629K |
$-515K |
$-16.8M |
| Aug 2028 |
$118K |
$719K |
$-601K |
$-16.3M |
| Jul 2028 |
$81K |
$779K |
$-699K |
$-15.7M |
| Jun 2028 |
$68K |
$678K |
$-610K |
$-15.0M |
| May 2028 |
$69K |
$728K |
$-659K |
$-14.4M |
| Apr 2028 |
$23K |
$771K |
$-748K |
$-13.7M |
| Mar 2028 |
$23K |
$941K |
$-919K |
$-13.0M |
| Feb 2028 |
$24K |
$767K |
$-743K |
$-12.1M |
| Jan 2028 |
$226K |
$1.1M |
$-878K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$24K |
$637K |
$-613K |
$-10.4M |
| Nov 2027 |
$24K |
$569K |
$-544K |
$-9.8M |
| Oct 2027 |
$42K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-9.3M |