Годовой фонд зарплат
$69.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $348K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.7M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $48K |
| Содержание объектов | $1.3M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2031 |
$4.3M |
$9.0M |
$-4.8M |
$207.9M |
| Apr 2031 |
$5.0M |
$7.9M |
$-2.9M |
$212.7M |
| Mar 2031 |
$5.0M |
$7.6M |
$-2.6M |
$215.6M |
| Feb 2031 |
$3.3M |
$7.0M |
$-3.7M |
$218.2M |
| Jan 2031 |
$10.2M |
$6.9M |
$3.2M |
$221.9M |
| Dec 2030 |
$7.6M |
$7.2M |
$395K |
$218.7M |
| Nov 2030 |
$7.6M |
$7.4M |
$166K |
$218.3M |
| Oct 2030 |
$5.6M |
$8.1M |
$-2.5M |
$218.1M |
| Sep 2030 |
$10.0M |
$7.4M |
$2.7M |
$220.6M |
| Aug 2030 |
$3.2M |
$7.1M |
$-3.9M |
$217.9M |
| Jul 2030 |
$3.2M |
$7.3M |
$-4.0M |
$221.9M |
| Jun 2030 |
$3.2M |
$7.3M |
$-4.0M |
$225.9M |