Годовой фонд зарплат
$10.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $869K |
| Зарплаты персонала | $2K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $829K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$1.7M |
$533K |
$73.9M |
| Mar 2030 |
$2.3M |
$1.8M |
$409K |
$73.4M |
| Feb 2030 |
$2.3M |
$1.8M |
$496K |
$73.0M |
| Jan 2030 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$72.5M |
| Dec 2029 |
$4.6M |
$1.7M |
$2.9M |
$70.1M |
| Nov 2029 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.0M |
$67.2M |
| Oct 2029 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$64.2M |
| Sep 2029 |
$6.4M |
$1.5M |
$4.9M |
$62.3M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$57.4M |
| Jul 2029 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$56.0M |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.4M |
$54.0M |
| May 2029 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.4M |
$52.6M |