Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $54K |
| Доходы в дни матчей | $16K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $539K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$74K |
$623K |
$-549K |
$-8.5M |
| Oct 2027 |
$77K |
$858K |
$-781K |
$-7.9M |
| Sep 2027 |
$75K |
$556K |
$-481K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$26K |
$551K |
$-525K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$25K |
$537K |
$-511K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$26K |
$534K |
$-508K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$27K |
$527K |
$-501K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$27K |
$528K |
$-501K |
$-4.6M |
| Mar 2027 |
$27K |
$636K |
$-609K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$602K |
$-578K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$754K |
$734K |
$20K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$24K |
$594K |
$-569K |
$-2.9M |