Годовой фонд зарплат
$4.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $447 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $391K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $28K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$5K |
$489K |
$-484K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$21K |
$472K |
$-450K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$199K |
$587K |
$-388K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$5K |
$491K |
$-486K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$5K |
$487K |
$-481K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$5K |
$766K |
$-761K |
$-593K |
| Sep 2026 |
$54K |
$394K |
$-340K |
$168K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |