Годовой фонд зарплат
$21.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $294K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2030 |
$3.7M |
$3.6M |
$145K |
$149.9M |
| Jan 2030 |
$10.6M |
$3.7M |
$6.8M |
$149.8M |
| Dec 2029 |
$4.4M |
$3.9M |
$470K |
$142.9M |
| Nov 2029 |
$3.8M |
$3.5M |
$297K |
$142.5M |
| Oct 2029 |
$3.8M |
$4.1M |
$-293K |
$142.2M |
| Sep 2029 |
$6.8M |
$3.6M |
$3.3M |
$142.5M |
| Aug 2029 |
$3.8M |
$3.9M |
$-47K |
$139.2M |
| Jul 2029 |
$4.4M |
$3.5M |
$921K |
$139.2M |
| Jun 2029 |
$3.2M |
$3.2M |
$20K |
$138.3M |
| May 2029 |
$3.2M |
$4.0M |
$-790K |
$138.3M |
| Apr 2029 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$139.1M |
| Mar 2029 |
$3.8M |
$3.1M |
$721K |
$138.0M |