Трансферный бюджет
482.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$23.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $304K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $21K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $126K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $548K |
| Содержание объектов | $310K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$2.4M |
$-292K |
$12.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |