Годовой фонд зарплат
$49.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $609K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $185K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.9M |
| Зарплаты персонала | $78K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $347K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$836K |
$5.3M |
$-4.5M |
$43.1M |
| Oct 2026 |
$797K |
$5.9M |
$-5.1M |
$47.6M |
| Sep 2026 |
$797K |
$5.2M |
$-4.4M |
$52.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |