Годовой фонд зарплат
$17.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $124K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $11K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$476K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$3.0M |
$-665K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.8M |
$403K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.8M |
$622K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$978K |
$1.9M |
$-914K |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$979K |
$1.8M |
$-791K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$383K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-922K |
| Oct 2026 |
$355K |
$3.2M |
$-2.9M |
$468K |
| Sep 2026 |
$253K |
$2.0M |
$-1.7M |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |