Трансферный бюджет
350.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$60.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $487K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.0M |
| Зарплаты персонала | $127K |
| Амортизация трансферов | $162K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $849K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$7.5M |
$7.1M |
$390K |
$47.1M |
| Jan 2027 |
$32.5M |
$7.4M |
$25.1M |
$46.6M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$7.3M |
$-255K |
$21.3M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$7.5M |
$781K |
$21.4M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$10.4M |
$-1.9M |
$20.5M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$5.6M |
$-1.8M |
$22.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |