Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $16K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $210 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $180K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $437 |
| Проценты по долгам | $105K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$18K |
$332K |
$-315K |
$-7.1M |
| Jun 2029 |
$16K |
$343K |
$-327K |
$-6.8M |
| May 2029 |
$16K |
$430K |
$-414K |
$-6.4M |
| Apr 2029 |
$17K |
$452K |
$-435K |
$-6.0M |
| Mar 2029 |
$17K |
$421K |
$-404K |
$-5.6M |
| Feb 2029 |
$22K |
$499K |
$-478K |
$-5.2M |
| Jan 2029 |
$16K |
$638K |
$-622K |
$-4.7M |
| Dec 2028 |
$16K |
$364K |
$-348K |
$-4.1M |
| Nov 2028 |
$5K |
$328K |
$-322K |
$-3.7M |
| Oct 2028 |
$5K |
$306K |
$-301K |
$-3.4M |
| Sep 2028 |
$2.9M |
$310K |
$2.6M |
$-3.1M |
| Aug 2028 |
$6K |
$302K |
$-297K |
$-5.8M |