Годовой фонд зарплат
$14.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $16K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $938K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$6.4M |
$2.3M |
$4.1M |
$107.7M |
| Dec 2028 |
$8.7M |
$2.2M |
$6.5M |
$103.6M |
| Nov 2028 |
$14.4M |
$2.2M |
$12.2M |
$97.1M |
| Oct 2028 |
$5.6M |
$2.1M |
$3.5M |
$84.9M |
| Sep 2028 |
$18.5M |
$1.9M |
$16.5M |
$81.4M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$885K |
$64.8M |
| Jul 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$63.9M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$1.8M |
$924K |
$61.7M |
| May 2028 |
$2.8M |
$1.8M |
$992K |
$60.8M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$881K |
$59.8M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$898K |
$58.9M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.2M |
$58.0M |