| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Главный скаут | 82 | 16 | 48% | 20.11.2026 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Arkadiusz Szymanski | Скаут | 31 | 1 | 42% | 04.10.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСеверная АмерикаСкандинавияЗападная Европа |
| Rafal Zalewski | Спортивный директор | 9 | 2 | 66% | 14.09.2026 | |
| Kamil Piatek | Скаут | 3 | 0 | 46% | 14.10.2026 | |
| Mateusz Buksa | Скаут | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Krzysztof Lewandowski | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saïd Hamulić | AML | 26 | Wisła Płock | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 116 | 107 | 80% | 93% | 3.5M | #22 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.10.2026 | 28.10.2026 | 4 | 0 | 112 | 108 | 80% | 94% | 1.3M | #22 ST | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 118 | 132 | 75% | 99% | 8.4M | #22 ST | — | — | |
| Ilya Shkurin | ST | 27 | GKS Katowice | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.09.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 108 | 107 | 75% | 95% | 2.3M | #22 ST | — | — | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | 25 | Chernomorets | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 12.11.2026 | 3 | 0 | 92 | 97 | 75% | 92% | 650.0K | #22 ST | — | — | |
| Sebastian Strózik | AMR | 27 | Chrobry Głogów | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.10.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 90 | 88 | 75% | 88% | 800.0K | #22 ST | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 122 | 127 | 75% | 98% | 7.5M | #22 ST | — | — | |
| Daniel Stanclik | ST | 26 | Miedź Legnica | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 114 | 67% | 91% | 1.5M | #22 ST | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 121 | 67% | 99% | 4.5M | #22 ST | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 97% | 6.5M | #22 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 143 | 67% | 108% | 13.0M | #22 ST | — | — | |
| Kacper Kostorz | AMR | 27 | Polonia Warszawa | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 91% | 1.2M | #22 ST | — | — | |
| Kacper Karasek | AMC | 24 | Motor Lublin | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.09.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 104 | 67% | 95% | 1.4M | #22 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 121 | 67% | 108% | 12.6M | #23 MR | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | #22 ST | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 101% | 12.6M | #23 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 145 | 143 | 67% | 105% | 11.0M | #22 ST | — | — | Травма |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Rafal Zalewski | Совет персонала | Отчёт готов | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Rafal Zalewski | Совет персонала | Отчёт готов | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Tomasz Walczak | ST | 21 | MFK Michalovce | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Переговоры | 10.08.2026 | 08.11.2026 | 5 | 0 | 91 | 95 | 83% | 88% | 1.2M | #9 ST | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | В шортлисте | 25.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 132 | 135 | 67% | 103% | 5.9M | #23 MR | За | В шортлист | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | В шортлисте | 11.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 131 | 124 | 67% | 103% | 6.1M | #23 MR | За | В шортлист | |
| Nik Prelec | AMR | 25 | Jagiellonia | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 101% | 2.6M | #22 ST | За | Продолжить наблюдение | |
| Rodrigo Conceição | DR | 26 | Jagiellonia | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 106 | 120 | 67% | 100% | 3.0M | #23 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Benfica | Szymon Piszczek | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ohi Omoijuanfo | AML | 32 | Changchun Yatai | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Michał Kozajda | DC | 27 | Chrobry Głogów | Kamil Piatek | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 65% | 100% | 350.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Rafal Zalewski | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Piotr Wlazło | DC | 37 | Stal Mielec | Szymon Piszczek | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 90 | 44% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Fryderyk Gerbowski | DR | 23 | Stal Mielec | Szymon Piszczek | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 44% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Kamil Jakubczyk | DM | 22 | Arka Gdynia | Mateusz Buksa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 118 | 44% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Tobiasz Mras | AMC | 19 | Wieczysta Kraków | Kamil Piatek | Выделился | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 84 | 89 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 104% | 7.6M | #22 ST | — | — | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 99% | 6.0M | #22 ST | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | #22 ST | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 101% | 2.3M | #22 ST | — | — | |
| Ejike Opara | AMC | 21 | Vitoria Guimaraes | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 96% | 5.8M | #22 ST | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 98% | 4.9M | #22 ST | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Zlate Moravce | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 87 | 40% | 94% | 2.2M | #22 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 141 | 40% | 99% | 6.7M | #22 ST | — | — | |
| Dawid Kurminowski | ST | 27 | Lechia | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 93% | 3.2M | #22 ST | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 90% | 8.3M | #22 ST | — | — | |
| Mateusz Lewandowski | ST | 27 | ŁKS Łódź | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | #22 ST | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 95% | 3.7M | #22 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 105% | 9.3M | #22 ST | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 145 | 40% | 108% | 19.8M | #22 ST | — | — | |
| Antoñín | AMR | 26 | Korona | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 97% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Adrián Niño | AMC | 22 | Málaga | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 117 | 40% | 99% | 16.0M | #22 ST | — | — | |
| Stefan Feiertag | AMC | 24 | Wieczysta Kraków | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | #22 ST | — | — | |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 146 | 40% | 105% | 4.6M | #22 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 99% | 5.5M | #22 ST | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 28 | Universitatea Cluj | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 101% | 3.4M | #22 ST | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 120 | 40% | 103% | 14.4M | #22 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 100% | 8.2M | #22 ST | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 93% | 2.1M | #22 ST | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 24 | Orlando Pirates | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 94% | 5.4M | #22 ST | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 110 | 40% | 93% | 3.4M | #22 ST | — | — | |
| Renat Dadaşov | ST | 27 | Motor Lublin | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | #22 ST | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 147 | 40% | 106% | 11.0M | #22 ST | — | — | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | 25 | Lech | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 98% | 3.9M | #22 ST | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 98% | 3.5M | #22 ST | — | — | |
| Artur Serobyan | AMR | 23 | Lechia | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 96% | 4.3M | #23 MR | — | — | |
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | #23 MR | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 108% | 5.9M | #23 MR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | #23 MR | — | — | |
| Kacper Wełniak | AMC | 26 | Torpedo Moscow | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 87% | 700.0K | #22 ST | — | — | |
| Ronwen Lorch | ML | 24 | Black Aces | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 99% | 5.9M | #23 MR | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 40% | 99% | 2.7M | #23 MR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.1M | #22 ST | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 115 | 40% | 107% | 16.1M | #22 ST | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 24 | Lechia | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Rajmund Molnár | AML | 24 | Pogon | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 92% | 2.4M | #23 MR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | #23 MR | — | — | Травма |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 102% | 5.4M | #23 MR | — | — | |
| Rajmund Molnár | AML | 24 | Pogon | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 92% | 2.4M | #22 ST | — | — | |
| Sergio Arribas | MC | 25 | Almería | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 131 | 40% | 104% | 17.0M | #23 MR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 98% | 8.3M | #23 MR | — | — | |
| Wiktor Długosz | WR | 26 | Korona | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 95% | 2.9M | #23 MR | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 102% | 6.1M | #23 MR | — | — | |
| Lindon Selahi | DM | 27 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.6M | #23 MR | — | — | |
| Michael Ameyaw | AMC | 26 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 102% | 3.0M | #23 MR | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 109% | 25.2M | #23 MR | — | — | |
| Lindon Selahi | DM | 27 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 132 | 40% | 103% | 2.6M | #23 MR | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 102% | 16.2M | #23 MR | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 87 | 40% | 97% | 3.9M | #22 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 97% | 6.0M | #22 ST | — | — | |
| Łukasz Zjawiński | ST | 25 | Polonia Warszawa | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 89% | 1.1M | #22 ST | — | — | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 126 | 40% | 97% | 2.0M | #22 ST | — | — | |
| Léo Borges | DL | 25 | Pogon | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 100% | 2.8M | #23 MR | — | — | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 108% | 6.3M | #23 MR | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 97% | 19.8M | #23 MR | — | — | |
| Adriano | AMC | 24 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | #23 MR | — | — | |
| Jesse Bosch | DM | 26 | GKS Katowice | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 100% | 2.5M | #23 MR | — | — | |
| Iker Muñoz | DM | 24 | Osasuna | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 103% | 11.7M | #23 MR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 104% | 9.9M | #23 MR | — | — | |
| Miguel Puche | AMR | 25 | Arouca | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 95% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 103% | 8.0M | #22 ST | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 86% | 600.0K | #22 ST | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 103% | 7.6M | #23 MR | — | — | |
| Fábio Ronaldo | ML | 25 | Motor Lublin | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 100% | 3.8M | #23 MR | — | — | |
| Isma Ruiz | DM | 25 | Córdoba | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 101% | 10.2M | #23 MR | — | — | |
| Alberto Salido | AMC | 26 | Ludogorets | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 97% | 4.4M | #22 ST | — | — | |
| Jakub Bednarczyk | DR | 27 | Gornik Leczna | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 94% | 1.4M | #22 ST | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 97% | 2.8M | #22 ST | — | — | |
| Marvin Park | DR | 26 | Las Palmas | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 112 | 40% | 97% | 6.6M | #23 MR | — | — | |
| Romário Baró | MC | 26 | Radomiak Radom | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 104% | 4.7M | #23 MR | — | — | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | #23 MR | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 100% | 3.2M | #23 MR | — | — | |
| Sergio Lozano | MC | 27 | Jagiellonia | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 109 | 40% | 103% | 4.8M | #23 MR | — | — | |
| Max Svensson | AMR | 25 | Penafiel | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 96% | 700.0K | #22 ST | — | — | Травма |
| Yannick Agnero | ST | 23 | Lech | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | #22 ST | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | #22 ST | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Zaglebie | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 104% | 2.5M | #22 ST | — | — | |
| Tajon Buchanan | WR | 27 | Villarreal | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 108% | 22.1M | #23 MR | — | — | |
| Christopher Cheng | DL | 25 | Widzew Łódź | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | #23 MR | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 102% | 3.5M | #23 MR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 105% | 8.9M | #23 MR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Arkadiusz Szymanski | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 98% | 2.2M | #23 MR | — | — | |
| Miguel Ventos | ST | 21 | Boca Juniors | Szymon Piszczek | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 112 | 40% | 88% | 900.0K | #9 ST | — | — | |
| Jarosław Niezgoda | ST | 31 | Pogoń Siedlce | Kamil Piatek | Выделился | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 104 | 104 | 30% | 100% | 400.0K | — | — | — | Возраст |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #71 | #22 | Срочно купить | 118 | 132 | 75% | 99% | 8.4M | Активный | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #50 | — | Срочно купить | 99 | 111 | 75% | 94% | 1.2M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #65 | — | Срочно купить | 115 | 125 | 67% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #67 | — | Срочно купить | 115 | 121 | 67% | 97% | 6.5M | Активный | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #69 | #22 | Срочно купить | 110 | 121 | 67% | 99% | 4.5M | Активный | |
| Daniel Stanclik | ST | Miedź Legnica | #69 | #22 | Срочно купить | 99 | 114 | 67% | 91% | 1.5M | Активный | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #62 | — | Срочно купить | 98 | 107 | 67% | 91% | 1.2M | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #27 | — | Срочно купить | 139 | 156 | 40% | 107% | 24.3M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #34 | — | Срочно купить | 136 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | Травма | Активный |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #8 | — | Срочно купить | 135 | 143 | 40% | 107% | 18.9M | Активный | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #57 | — | Срочно купить | 133 | 145 | 40% | 108% | 19.8M | Активный | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #18 | — | Срочно купить | 132 | 140 | 40% | 104% | 9.9M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #24 | — | Срочно купить | 131 | 137 | 40% | 102% | 16.2M | Активный | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #3 | — | Срочно купить | 130 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #24 | — | Срочно купить | 125 | 135 | 40% | 103% | 6.1M | Активный | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #49 | — | Срочно купить | 122 | 131 | 40% | 97% | 6.3M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #35 | — | Срочно купить | 119 | 128 | 40% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #45 | — | Срочно купить | 119 | 147 | 40% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #8 | — | Срочно купить | 115 | 125 | 40% | 97% | 2.8M | Активный | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | Lech | #44 | — | Срочно купить | 115 | 128 | 40% | 98% | 3.9M | Активный | |
| Ejike Opara | AMC | Vitoria Guimaraes | #66 | — | Срочно купить | 115 | 121 | 40% | 96% | 5.8M | Активный | |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #19 | — | Срочно купить | 114 | 126 | 40% | 97% | 2.0M | Активный | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #53 | — | Срочно купить | 112 | 146 | 40% | 105% | 4.6M | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #55 | — | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 108% | 12.0M | Активный | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #59 | — | Срочно купить | 110 | 117 | 40% | 90% | 8.3M | Активный | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #60 | — | Срочно купить | 107 | 141 | 40% | 99% | 6.7M | Активный | |
| Rajmund Molnár | AML | Pogon | #31 | — | Срочно купить | 105 | 117 | 40% | 92% | 2.4M | Активный | |
| Daniel Stanclik | ST | Miedź Legnica | #55 | — | Срочно купить | 105 | 118 | 40% | 91% | 1.6M | Активный | |
| Antoñín | AMR | Korona | #56 | — | Срочно купить | 102 | 113 | 40% | 97% | 2.6M | Активный | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #37 | — | Срочно купить | 98 | 116 | 40% | 94% | 1.2M | Активный | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #63 | — | Купить | 91 | 95 | 83% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #47 | — | Купить | 122 | 127 | 75% | 98% | 7.5M | Активный | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #53 | — | Купить | 108 | 108 | 75% | 93% | 3.4M | Активный | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #65 | — | Купить | 92 | 97 | 75% | 92% | 650.0K | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #64 | — | Купить | 138 | 143 | 67% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #36 | — | Купить | 132 | 135 | 67% | 103% | 5.9M | Активный | |
| Philip Otele | ML | Basel | #38 | — | Купить | 129 | 129 | 67% | 101% | 12.6M | Активный | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #63 | — | Купить | 117 | 117 | 67% | 95% | 2.3M | Активный | |
| Nik Prelec | AMR | Jagiellonia | #23 | — | Купить | 111 | 113 | 67% | 101% | 2.6M | Активный | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #39 | — | Купить | 100 | 104 | 67% | 94% | 1.2M | Активный | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #42 | — | Купить | 97 | 97 | 67% | 91% | 550.0K | Активный | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #20 | — | Купить | 143 | 143 | 40% | 105% | 18.9M | Активный | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #16 | — | Купить | 138 | 139 | 40% | 103% | 8.0M | Активный | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #71 | #22 | Купить | 136 | 138 | 40% | 104% | 7.6M | Активный | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #40 | — | Купить | 133 | 133 | 40% | 108% | 5.9M | Активный | |
| Philip Otele | ML | Basel | #36 | — | Купить | 128 | 133 | 40% | 101% | 12.6M | Активный | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #22 | — | Купить | 125 | 130 | 40% | 108% | 6.3M | Активный | |
| Yannick Agnero | ST | Lech | #6 | — | Купить | 124 | 127 | 40% | 98% | 2.6M | Активный | |
| Rodrigo Conceição | DR | Jagiellonia | #9 | — | Купить | 123 | 126 | 40% | 100% | 3.0M | Активный | |
| Isma Ruiz | DM | Córdoba | #12 | — | Купить | 122 | 130 | 40% | 101% | 10.2M | Активный | |
| Iker Muñoz | DM | Osasuna | #18 | — | Купить | 121 | 125 | 40% | 103% | 11.7M | Активный | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #30 | — | Купить | 121 | 129 | 40% | 102% | 6.1M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #9 | — | Купить | 120 | 138 | 40% | 103% | 5.4M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #4 | — | Купить | 119 | 130 | 40% | 98% | 2.2M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #32 | — | Купить | 117 | 130 | 40% | 98% | 8.3M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #39 | — | Купить | 117 | 119 | 40% | 98% | 3.5M | Активный | |
| Guilherme Montóia | DL | Jagiellonia | #7 | — | Купить | 116 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | Активный | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #18 | — | Купить | 116 | 121 | 40% | 100% | 2.5M | Активный | |
| Lindon Selahi | DM | Widzew Łódź | #28 | — | Купить | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.6M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #40 | — | Купить | 116 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | Активный | |
| Lindon Selahi | DM | Widzew Łódź | #24 | — | Купить | 114 | 132 | 40% | 103% | 2.6M | Активный | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #4 | — | Купить | 113 | 128 | 40% | 102% | 3.5M | Активный | |
| Rajmund Molnár | AML | Pogon | #34 | — | Купить | 113 | 123 | 40% | 92% | 2.4M | Активный | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #14 | — | Купить | 109 | 111 | 40% | 86% | 600.0K | Активный | |
| Kacper Karasek | AMC | Motor Lublin | #33 | — | Купить | 107 | 112 | 40% | 95% | 1.4M | Активный | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #43 | — | Купить | 105 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | Активный | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #68 | #22 | Купить | 102 | 102 | 40% | 101% | 2.3M | Активный | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #2 | — | Купить | 98 | 98 | 40% | 87% | 900.0K | Активный | |
| Miguel Puche | AMR | Arouca | #16 | — | Купить | 96 | 107 | 40% | 95% | 2.6M | Активный | |
| Kacper Wełniak | AMC | Torpedo Moscow | #37 | — | Купить | 96 | 102 | 40% | 87% | 700.0K | Активный | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #47 | — | Купить | 95 | 101 | 40% | 88% | 700.0K | Активный | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #49 | — | Купить | 95 | 101 | 40% | 93% | 2.1M | Активный | |
| Stefan Feiertag | AMC | Wieczysta Kraków | #54 | — | Купить | 90 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | Активный | |
| Jakub Bednarczyk | DR | Gornik Leczna | #11 | — | Купить | 86 | 95 | 40% | 94% | 1.4M | Активный | |
| Miguel Ventos | ST | Boca Juniors | #2 | — | Купить | 68 | 112 | 40% | 88% | 900.0K | Активный | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #68 | #22 | Рассмотреть | 116 | 107 | 80% | 93% | 3.5M | Активный | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #57 | — | Рассмотреть | 112 | 108 | 80% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #43 | — | Рассмотреть | 94 | 93 | 80% | 88% | 1.3M | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #36 | — | Рассмотреть | 147 | 144 | 75% | 107% | 25.2M | Активный | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #67 | — | Рассмотреть | 108 | 107 | 75% | 95% | 2.3M | Активный | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #42 | — | Рассмотреть | 96 | 94 | 75% | 88% | 1.3M | Активный | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #62 | — | Рассмотреть | 90 | 88 | 75% | 88% | 800.0K | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #30 | — | Рассмотреть | 151 | 147 | 67% | 107% | 23.4M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #26 | — | Рассмотреть | 145 | 143 | 67% | 105% | 11.0M | Травма | Активный |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #28 | — | Рассмотреть | 139 | 128 | 67% | 105% | 18.9M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #21 | — | Рассмотреть | 131 | 124 | 67% | 103% | 6.1M | Активный | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #44 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 67% | 98% | 7.5M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #52 | — | Рассмотреть | 126 | 121 | 67% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #29 | — | Рассмотреть | 122 | 105 | 67% | 93% | 2.8M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #45 | — | Рассмотреть | 117 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | Активный | |
| Kacper Karasek | AMC | Motor Lublin | #61 | — | Рассмотреть | 106 | 104 | 67% | 95% | 1.4M | Активный | |
| Sebastian Strózik | AMR | Chrobry Głogów | #48 | — | Рассмотреть | 98 | 91 | 67% | 88% | 700.0K | Активный | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #17 | — | Рассмотреть | 85 | 88 | 67% | 88% | 1.1M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #14 | — | Рассмотреть | 152 | 148 | 40% | 105% | 17.0M | Активный | |
| Wessam Abou Ali | ST | Columbus Crew | #35 | — | Рассмотреть | 150 | 115 | 40% | 107% | 16.1M | Активный | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #30 | — | Рассмотреть | 146 | 136 | 40% | 107% | 21.6M | Активный | |
| Liel Abada | AMR | Charlotte Football Club | #51 | — | Рассмотреть | 144 | 120 | 40% | 103% | 14.4M | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #41 | — | Рассмотреть | 142 | 135 | 40% | 107% | 25.2M | Активный | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #31 | — | Рассмотреть | 140 | 118 | 40% | 98% | 7.4M | Активный | |
| Tajon Buchanan | WR | Villarreal | #5 | — | Рассмотреть | 139 | 126 | 40% | 108% | 22.1M | Активный | |
| Sergio Arribas | MC | Almería | #32 | — | Рассмотреть | 139 | 131 | 40% | 104% | 17.0M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #12 | — | Рассмотреть | 137 | 121 | 40% | 103% | 7.6M | Активный | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #21 | — | Рассмотреть | 135 | 119 | 40% | 97% | 19.8M | Активный | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #58 | — | Рассмотреть | 135 | 124 | 40% | 105% | 9.3M | Активный | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #70 | #22 | Рассмотреть | 135 | 117 | 40% | 99% | 6.0M | Активный | |
| Adrián Niño | AMC | Málaga | #56 | — | Рассмотреть | 134 | 117 | 40% | 99% | 16.0M | Активный | |
| Artur Serobyan | AMR | Lechia | #41 | — | Рассмотреть | 133 | 126 | 40% | 96% | 4.3M | Активный | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #4 | — | Рассмотреть | 132 | 123 | 40% | 105% | 8.9M | Активный | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #40 | — | Рассмотреть | 132 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | Активный | |
| Marvin Park | DR | Las Palmas | #10 | — | Рассмотреть | 130 | 112 | 40% | 97% | 6.6M | Активный | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #34 | — | Рассмотреть | 130 | 125 | 40% | 102% | 5.4M | Активный | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #46 | — | Рассмотреть | 130 | 110 | 40% | 93% | 3.4M | Активный | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #13 | — | Рассмотреть | 129 | 120 | 40% | 97% | 4.4M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #17 | — | Рассмотреть | 129 | 122 | 40% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #27 | — | Рассмотреть | 129 | 127 | 40% | 109% | 25.2M | Активный | |
| Sergio Lozano | MC | Jagiellonia | #7 | — | Рассмотреть | 128 | 109 | 40% | 103% | 4.8M | Активный | |
| Ronwen Lorch | ML | Black Aces | #38 | — | Рассмотреть | 128 | 121 | 40% | 99% | 5.9M | Активный | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #7 | — | Рассмотреть | 127 | 126 | 40% | 100% | 3.2M | Активный | |
| Nik Prelec | AMR | Jagiellonia | #11 | — | Рассмотреть | 126 | 118 | 40% | 101% | 3.0M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #15 | — | Рассмотреть | 126 | 117 | 40% | 107% | 11.7M | Активный | |
| Léo Borges | DL | Pogon | #22 | — | Рассмотреть | 123 | 102 | 40% | 100% | 2.8M | Активный | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #58 | — | Рассмотреть | 123 | 114 | 40% | 95% | 3.7M | Активный | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #23 | — | Рассмотреть | 122 | 112 | 40% | 97% | 6.0M | Активный | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #26 | — | Рассмотреть | 122 | 110 | 40% | 95% | 2.7M | Активный | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #50 | — | Рассмотреть | 122 | 113 | 40% | 100% | 8.2M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #66 | — | Рассмотреть | 122 | 112 | 40% | 98% | 4.9M | Активный | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #38 | — | Рассмотреть | 121 | 107 | 40% | 99% | 2.7M | Активный | |
| Fábio Ronaldo | ML | Motor Lublin | #12 | — | Рассмотреть | 120 | 117 | 40% | 100% | 3.8M | Активный | |
| Jovo Lukić | ST | Universitatea Cluj | #51 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 40% | 101% | 3.4M | Активный | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #33 | — | Рассмотреть | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.5M | Активный | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #3 | — | Рассмотреть | 117 | 105 | 40% | 104% | 2.5M | Активный | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #61 | — | Рассмотреть | 116 | 87 | 40% | 94% | 2.2M | Активный | |
| Christopher Cheng | DL | Widzew Łódź | #5 | — | Рассмотреть | 115 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | Активный | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #64 | — | Рассмотреть | 114 | 98 | 40% | 99% | 4.5M | Активный | |
| Yanela Mbuthuma | ST | Orlando Pirates | #48 | — | Рассмотреть | 113 | 100 | 40% | 94% | 5.4M | Активный | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #27 | — | Рассмотреть | 112 | 127 | 40% | 102% | 3.0M | Активный | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #52 | — | Рассмотреть | 112 | 108 | 40% | 99% | 5.5M | Активный | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #54 | — | Рассмотреть | 112 | 89 | 40% | 91% | 1.2M | Активный | |
| Romário Baró | MC | Radomiak Radom | #10 | — | Рассмотреть | 110 | 110 | 40% | 104% | 4.7M | Активный | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #70 | #22 | Рассмотреть | 109 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | Активный | |
| Adriano | AMC | Raków Częstochowa | #20 | — | Рассмотреть | 108 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #29 | — | Рассмотреть | 108 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Dawid Kurminowski | ST | Lechia | #60 | — | Рассмотреть | 108 | 104 | 40% | 93% | 3.2M | Активный | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #13 | — | Рассмотреть | 107 | 97 | 40% | 93% | 2.9M | Активный | |
| Max Svensson | AMR | Penafiel | #6 | — | Рассмотреть | 103 | 102 | 40% | 96% | 700.0K | Травма | Активный |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #25 | — | Рассмотреть | 103 | 87 | 40% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Łukasz Zjawiński | ST | Polonia Warszawa | #19 | — | Рассмотреть | 102 | 99 | 40% | 89% | 1.1M | Активный | |
| Renat Dadaşov | ST | Motor Lublin | #46 | — | Рассмотреть | 100 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | Активный | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #25 | — | Рассмотреть | 93 | 77 | 40% | 91% | 550.0K | Активный | |
| Mateusz Lewandowski | ST | ŁKS Łódź | #59 | — | Рассмотреть | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #68 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #69 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #70 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #71 | #22 | ST | 88 | 20–27 | 4.7M | Szymon Piszczek | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Jagiellonia U18 | #1 | 20.11.2026 |
| Krzysztof Lewandowski | Lech U18 | #1 | 20.11.2026 |
| Arkadiusz Szymanski | Miedź Legnica U18 | #1 | 20.11.2026 |
| Kamil Piatek | Piast U18 | #2 | 20.11.2026 |
| Mateusz Buksa | Raków Częstochowa U18 | #2 | 20.11.2026 |
| Krzysztof Lewandowski | Arka Gdynia U20 | #6, #7 | |
| Szymon Piszczek | Jagiellonia U20 | #37, #38 | |
| Krzysztof Lewandowski | Wisła Płock U20 | #69 | |
| Arkadiusz Szymanski | Motor Lublin U20 | #37, #38 | |
| Krzysztof Lewandowski | Widzew Łódź U20 | #8, #9 | |
| Krzysztof Lewandowski | Piast U20 | #7, #8 | |
| Szymon Piszczek | Miedź Legnica U20 | #71 | |
| Krzysztof Lewandowski | Ruch U20 | #71 | |
| Arkadiusz Szymanski | Polonia Bytom U20 | #71 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ohi Omoijuanfo | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ohi Omoijuanfo | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ohi Omoijuanfo | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ohi Omoijuanfo | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ohi Omoijuanfo | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Ohi Omoijuanfo | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Henrique | Отклонить | #23 | -2.21 | — | — | 1.32 | 3.23 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Luiz Henrique | Против | -1.02 | 71% | Слишком дорого |
| Arkadiusz Szymanski | Luiz Henrique | Против | -1.02 | 75% | Слишком дорого |
| Szymon Piszczek | Luiz Henrique | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Wålemark | В шортлист | #23 | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Консенсус — подписание |
| Nik Prelec | Продолжить наблюдение | #22 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saïd Hamulić | Продолжить наблюдение | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Arkadiusz Szymanski | Patrik Wålemark | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Nik Prelec | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Saïd Hamulić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Отклонить | #23 | -1.06 | — | — | 0.73 | 2.08 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Wålemark | Продолжить наблюдение | #23 | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abel Ruiz | Отклонить | #22 | -1.53 | — | — | 1.50 | 4.02 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | Против | -0.95 | 66% | Слишком дорого |
| Arkadiusz Szymanski | Maxim Glushenkov | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Arkadiusz Szymanski | Patrik Wålemark | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Szymon Piszczek | Abel Ruiz | Против | -1.42 | 67% | Слишком дорого |
| Arkadiusz Szymanski | Abel Ruiz | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Conceição | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Wålemark | Продолжить наблюдение | #23 | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Henrique | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Rodrigo Conceição | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Patrik Wålemark | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Luiz Henrique | За | 0.81 | 71% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateusz Bochnak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Bitello | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maxim Glushenkov | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Rahim Ibrahim | За | 0.73 | 63% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Svit Sešlar | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateusz Bochnak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateusz Bochnak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wojciech Kamiński | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateusz Bochnak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Maks Ebong | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Andrés Andrade | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateusz Bochnak | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michał Kozajda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tristan Andrew | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Facundo Pellistri | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Fedor Lapoukhov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Relebohile Mofokeng | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Ammar Ramadan | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Szymon Piszczek | Karim Konaté | За | 1.14 | 67% | Подходит по роли |
| Arkadiusz Szymanski | Mateusz Bochnak | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Michał Kozajda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wojciech Kamiński | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arkadiusz Jędrych | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edu Espiau | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Palma | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tristan Andrew | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Zalewski | Facundo Pellistri | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Karim Konaté | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Haissem Hassan | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Christian Makoun | За | 0.76 | 66% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Fedor Lapoukhov | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Arkadiusz Szymanski | Wojciech Kamiński | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Kamil Piatek | Arkadiusz Jędrych | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Arkadiusz Szymanski | Edu Espiau | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edu Espiau | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Rallis | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christopher Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Palma | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Grzegorz Rogala | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Gallapeni | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tristan Andrew | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Arkadiusz Szymanski | Edu Espiau | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Dimitris Rallis | За | 0.80 | 70% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Christopher Simon | За | 0.80 | 70% | Подходит по роли |
| Rafal Zalewski | Luis Palma | За | 0.80 | 70% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Grzegorz Rogala | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Dion Gallapeni | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Maciej Jozwiak | Tristan Andrew | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 147 | 148 | 71% | 19.8M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Ohi Omoijuanfo | Changchun Yatai | AML | Полузащитник | 116 | 116 | 66% | 1.4M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Защитник | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Защитник | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Полузащитник | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Защитник | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Полузащитник | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Защитник | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 67% | 4.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Полузащитник | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Полузащитник | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | DL | Необязательно | Совет персонала | 96 | 101 | 18–32 | 3.0M | Переговоры | Dion Gallapeni | ✓ |
| #12 | DR | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Переговоры | Tristan Andrew | ✓ |
| #3 | AML | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 3.0M | В шортлисте | Edu Espiau | ✓ |
| #9 | ST | Необязательно | Развитие | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | В шортлисте | Tomasz Walczak | ✓ |
| #23 | MR | Необязательно | Инвестиция в состав | 115 | 125 | 20–27 | 7.8M | В шортлисте | — | — |
| #22 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 88 | 98 | 20–27 | 4.7M | Скаутинг | — | — |
| #15 | GK | Необязательно | Глубина состава | 85 | 95 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #6 | DL | Необязательно | Совет персонала | 89 | 94 | 18–32 | 3.0M | Выполнен | Grzegorz Rogala | ✓ |
| #7 | DL | Необязательно | Совет персонала | 96 | 101 | 18–32 | 3.0M | Выполнен | Dion Gallapeni | ✓ |
| #8 | DR | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Выполнен | Tristan Andrew | ✓ |
| #17 | DC | Необязательно | Совет персонала | 80 | 85 | 18–32 | 3.3M | Выполнен | Wojciech Kamiński | ✓ |
| #1 | ST | Необязательно | Развитие | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | Отменён | Dimitris Rallis | ✓ |
| #4 | MC | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Christopher Simon | ✓ |
| #5 | AML | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Luis Palma | ✓ |
| #10 | MC | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Christopher Simon | ✓ |
| #13 | DC | Необязательно | Совет персонала | 80 | 85 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Wojciech Kamiński | ✓ |
| #14 | DC | Необязательно | Совет персонала | 93 | 98 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Arkadiusz Jędrych | ✓ |
| #18 | MR | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 3.3M | Отменён | Mateusz Bochnak | ✓ |
| #20 | MR | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 3.3M | Отменён | Mateusz Bochnak | ✓ |